Telefon +49 4962 91100 • Telefax +49 4962 911024 • E-Mail: kanzlei@a-a-steuerberater.de

Albers, Assies & Abeln Tax PartGmbB • Aschendorf

Albers, Assies & Abeln Tax PartGmbB - Ihr Steuerberater in Aschendorf

Über uns

Hans-Bernd Albers

Hans-Bernd Albers

Dipl.-Kfm. (FH) • Steuerberater
geb. 1971, verh., 2 Kinder
kanzlei@a-a-steuerberater.de

Stefan Assies

Stefan Assies

Dipl.-Bw. (FH) • Steuerberater
geb. 1985, verh., 2 Kinder
kanzlei@a-a-steuerberater.de

Stefan Abeln

Stefan Abeln

Steuerberater
geb. 1990, verh., 3 Kinder
abeln@a-a-steuerberater.de

Sandra Gebbecken

Sandra Gebbecken

Steuerfachangestellte
seit 2022
gebbecken@a-a-steuerberater.de

Elke Hanneken

Elke Hanneken

Steuerfachangestellte
seit 2009
hanneken@a-a-steuerberater.de

Mareike Assies

Mareike Assies

Dipl.-Betriebswirtin, Steuerfachangestellte
seit 2019
m.assies@a-a-steuerberater.de

Melanie Mödden

Melanie Mödden

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
seit 1996
moedden@a-a-steuerberater.de

Jenny Janssen

Jenny Janssen

Steuerfachangestellte
seit 2019
janssen@a-a-steuerberater.de

Klaas Brelage

Klaas Brelage

Steuerfachangestellter
seit 2017
brelage@a-a-steuerberater.de

Klaas Brelage

Hanna Zumsande

Auszubildende
seit 2019
zumsande@a-a-steuerberater.de

Judtih Santen

Judith Santen

Steuerfachangestellte
seit 2018
santen@a-a-steuerberater.de

Ines Rops

Ines Rops

Bilanzbuchhalterin
seit 2009
rops@a-a-steuerberater.de

Nicole Ossevorth

Nicole Ossevorth

Steuerfachangestellte
seit 2003 (z.Zt. in Elternzeit)
ossevorth@a-a-steuerberater.de

Sabine Schnieders

Sabine Schnieders

Auszubildende
seit 2021
schnieders@a-a-steuerberater.de

Louisa Faivre

Louisa Faivre

Praktikantin
seit 2021
-

Hermann Pieper

Hermann Pieper

Steuerberater, freier Mitarbeiter
pieper@a-a-steuerberater.de

Heinz Fischer

Heinz Fischer

Steuerberater, freier Mitarbeiter
fischer@a-a-steuerberater.de